昨日は日光まで輪行して渡良瀬渓谷をサイクリングしてきました。始発電車に乗って東武日光駅に8時ちょっと過ぎに到着。8時半くらいにスタートです。 東武日光駅から国道122号に曲がる細尾大谷橋交差点まで3%〜6%くらいの登り勾配がずっと続きます。途中、神…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。